路别 首班 末班 途经站
1 6:30 18:45 火车站→区医院→钟楼→二附医院→宣钢职教中心→四方台→化工厂
2 6:30 18:30 西城停车场→啤酒厂→军招→环保厂→侯家庙
3 6:30 18:30 供水总公司→清远楼饭庄→南门口→长途汽车站→泥河子
4 6:40 18:40 火车站→金谷饭店→汽车站→外贸→卫校→农场→于家屯→江家屯中学→江家屯
5 7:30 16:00 火车站→南门口→义圣宫→剧场→八中→扬阳商贸公司→二台子→马家湾
6 6:30 19:00 西城停车场→华庆浴池→农行金融超市→剧场→扬阳商贸公司→再就业市场→天府山珍→逸园小区
7 7:00 19:00 动力厂→体育场东门→移动通信公司→二五七医院→穆斯林饭店→西门口→下八里
8 7:00 18:30 样台→西门口→钟楼西→钟楼东→清远楼饭庄→开发区→二台子
9 7:00 19:00 公交大修厂→清远楼饭庄→黄金珠宝店→二附医院→皇城桥→穆斯林饭店→游泳馆→二五七医院→公园西门→火车站→区医院→宣钢二招→公交大修厂
10 6:30 19:00 火车站→体育场东门→上谷宾馆→立体影院→财神庙商业街→解放北路→炮院
11 6:30 19:00 火车站→解放南路→裕华大酒店→剧场→天主教堂→供电公司→清真寺→东庙岔→马王庙
21 7:00 17:40 西城→下八里→电厂→火石夭→机场→十三里→茶坊楼→红旗楼
特1 7:00 22:00 南门口→鼓楼(步行街旅游观光线路,招手即停) |